Новини

Онлайн-кинотеатр sweet.tv открыл библиотеку голливудской студии Sony Pictures

Подписчики национального онлайн-кинотеатра sweet.tv получили возможность смотреть контент Sony Pictures в рамках подписки без доплат. Сервис стал первым украинским онлайн-кинотеатром, открывшим эту библиотеку с украинской дорожкой только для территории Украины.

Фильмы студии Sony Pictures входят в Топ-5 самых популярных в мире. Среди самых известных: «Веном», «Альфа», «Джуманджи: Зов джунглей», «Прибытие», серия «Люди в черном». Также библиотека включает мультфильмы: «Сезон охоты», «Смурфики», «Кролик Петрик», «Лови волну» и «Монстры на каникулах».

Визитка Sony Pictures - серия о «Человеке-пауке». Для своих зрителей sweet.tv открывает легендарную трилогию с Тоби Магуайром в главной роли и перезапуск франшизы - фильмы «Человек-паук», «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Человек-паук: Возвращение домой». Подписчики sweet.tv могут просматривать библиотеку Sony Pictures без каких-либо доплат.

«Мы подписали прямой контракт с Sony, по условиям которого всем пользователям платформы библиотека студии доступна в рамках подписки без доплат. Мы отказались от общепринятой стратегии "1 миллион фильмов" - для нас важнее их качество. Поэтому наполнение библиотеки выбирали, сотрудничая с Голливудом. Остановились на самых популярных, рейтинг IMDb которых выше 6. Контент доступен на украинском, русском и на языке оригинала», - комментирует руководитель sweet.tv Александр Резунов.

 

Search