Новини

В Украине стартуют продажи игровых ноутбуков ROG Strix SCAR 15 и ROG Strix SCAR 17

ASUS Republic of Gamers (ROG) сообщает о начале продаж в Украине ноутбуков ROG Strix SCAR 15 и ROG Strix SCAR 17 – игровых моделей премиум-класса, разработанных специально для серьезных геймеров и киберспортсменов. Они впервые были представлены в ходе выставки электроники CES 2021, прошедшей в онлайн-формате всего две недели назад.

Модель Strix SCAR 17 оснащена самым быстрым в своем классе дисплеем, обладающим частотой обновления 360 Гц и временем отклика 3 мс, новой видеокартой GeForce RTX серии 30 для ноутбуков и мобильным процессором Ryzen серии 5000. На борту система охлаждения новой конструкции.

Strix SCAR 15 и 17 являются первыми в данной серии ноутбуками, оснащенными оптико-механической клавиатурой. Дисплей ноутбука заключен в ультратонкую рамку и заполняет почти всю внутреннюю поверхность крышки. Компактность, батарея увеличенной емкости и поддержка зарядки через порт USB Type-C – отличное сочетание для пользователей, которым важна мобильность. Четыре динамика с поддержкой технологии Dolby Atmos обеспечивают звук, а функция двустороннего интеллектуального шумоподавления удаляет широкий спектр нежелательных фоновых шумов как из входного, так и из выходного аудиосигнала.

Новая серия Strix SCAR отличается довольно таки смелым дизайном, в котором угадываются формы профессионального спортивного снаряжения. Среди его особенностей – полупрозрачные материалы корпуса, сменные вставки для персонализации внешнего вида и обновленная система подсветки с гибкими возможностями для персонализации.

Ноутбук ROG Strix SCAR 17 (G733) уже доступен в Украине по цене от 74 999 грн (конфигурация с процессором AMD Ryzen 7 5800H, видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3070 для ноутбуков, ОЗУ 16 ГБ и SSD 1 ТБ).

 

Search