Новини

Canon и Panasonic объявили о выходе с выставок NAB 2021 и InfoComm

После ухода Sony всего несколько дней назад Canon и Panasonic последовали за ними за дверь и прочь от уже отложенной в этом году выставки NAB Show 2021, а также Canon и InfoComm.

Неудивительно, что обе компании назвали причиной COVID-19 Delta вариант со следующим заявлением для прессы Canon:

«Из-за постоянных проблем со здоровьем и безопасностью, вызванных вариантом COVID-19 Delta, Canon приняла тщательно продуманное решение отказаться от участия в выставках NAB и InfoComm в этом году. Сообщества, которые представляют NAB и InfoComm, - это то, чего нам будет очень не хватать в этом году, но здоровье и безопасность членов нашей команды, клиентов и потенциальных гостей шоу - наш приоритет номер один. Canon продолжит рассказывать о новых продуктах и инновациях в виртуальных и удаленных настройках, а наши команды по всему миру будут делиться нашими новостями и обновлениями в ближайшие недели. Мы постоянно следим за ситуацией и надеемся на участие в мероприятиях в будущем».

И от Картера Хоскинса из Panasonic, директора по профессиональной визуализации:

"Трудно поверить, что уже сентябрь, а это значит, что NAB 2021 не за горами. Пока вы готовитесь к мероприятию, я хочу сообщить последнюю информацию о планах Panasonic относительно шоу.

После тщательного рассмотрения нескольких ключевых факторов, влияющих на шоу, включая текущие условия пандемии COVID-19, мы приняли решение не посещать мероприятие в Лас-Вегасе.

Вместо личного участия мы планируем встретиться и связаться с нашими уважаемыми клиентами через наши цифровые платформы, на которых мы с нетерпением ждем возможности поделиться нашими захватывающими объявлениями. Мы уверены, что цифровой опыт будет эффективным, как и мероприятия, которые мы проводили за последние 18 месяцев. В течение следующих нескольких недель мы свяжемся с вами, чтобы сообщить подробности о мероприятиях, но с любыми вопросами обращайтесь напрямую.

Мы по-прежнему ценим ваш бизнес и с нетерпением ждем возможности пообщаться за пределами выставки!"

Уход Canon, Panasonic и Sony оставляет NAB без трех крупнейших компаний, которые могли бы участвовать в выставке на протяжении десятилетий. Заметным различием между соответствующими объявлениями является двусмысленность Canon относительно будущих личных выступлений в целом, только упоминание объявления новостей в «виртуальных и удаленных настройках». Напротив, Sony была конкретна в своем уходе только с октябрьских выставок NAB и InfoComm. Кроме того, заявление Panasonic включает только NAB, поскольку они объявили о своем выходе из InfoComm в этом году в январе.

Search