Технология Evertz DreamCatcher Production Suite дебютировала в этом году на Royal Ascot, когда была развернута компанией RaceTech для трансляции этого всемирно известного гоночного события для живого производства, архивирования и поддержки VAR для официальных лиц ипподрома.
RaceTech, компания, принадлежащая Британской ассоциации ипподромов, предоставляет автомобили, камеры и команды Outside Broadcast для съемок во всех основных местах проведения скачек по всей Великобритании. В октябре 2018 года RaceTech добавила DreamCatcher к шести комплектам своего парка высокопроизводительных мобильных HD-блоков управления и теперь использует технологию Evertz на более чем 770 скачках в год.
Evertz DreamCatcher использовался для записи до восьми камер за скачку в течение пяти дней. Наряду с ускорением рабочего процесса и предоставлением всех инструментов, необходимых для требовательного живого производства, DreamCatcher также сыграл важную VAR роль в качестве системы видео-запроса, получая сигналы с позиций камеры, охватывающих все углы, включая прямой, боковой и высокий уровень, а также с дронов и портативных радиокамер, чтобы обеспечить правильное и юридически точное рассмотрение скачек.
