ТВ

Превосходное решение: Юбилей «Орла&Решки» украсят сливками шоубиза

Популярный тревел-проект «Орел&Решка» отмечает свое 10-летие с размахом — с самыми яркими ведущими. Зрители Нового канала уже насладились путешествием в Боливию вместе с музыкантами Michelle Andrade и Алексеем Завгородним (Позитив), скоро они отправятся в виртуальное путешествие в Колумбию вместе с фронтвумен The Hardkiss Юлией Саниной и певцом ALEKSEEV.

Но главный сюрприз впереди. Финальный выпуск «Нового сезона» проведет Верка Сердючка — причем вместе со своей мамой! А компанию им составит певица Вера Брежнева.

— Десять лет назад команда «Орла&Решки» впервые отправилась в путешествие. Честно признаемся, тогда мы понятия не имели, что в результате получится полтысячи интересных выпусков! И вот мы сняли заключительный выпуск звездного сезона «Орел&Решка. Новый сезон», и он будет супернеобычным! — обещает генеральный продюсер «Орла&Решки» Елена Синельникова. — Мы не случайно пригласили ведущими этого выпуска Верку Сердючку и Веру Брежневу. Ведь в этот уик-энд не будем ходить по музеям и рассматривать городские памятники Барселоны. Мы будем ОТ-МЕ-ЧАТЬ! А какой праздник без «Вечериночки» и «Хорошо, все будет хорошо»?

Выпуск наверняка войдет в историю тревел-шоу как самый эффектный, праздничный и веселый. А увидеть его можно будет в субботу, 17 апреля, в 10:00 на Новом канале.

 

 

Search