ТВ

«Танці з зірками» покинули Дмитрий Каднай и Алина Ли

В полуфинал «Танців з зірками» попали пары: Артур Логай и Анна Карелина, Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук.

В это воскресенье состоялся четвертьфинал главного танцевального шоу страны «Танці з зірками». Четыре пары боролись за выход в полуфинал, танцуя под любимые хиты артиста MONATIK, ставшего четвертым приглашенным судьей.

Один из стилей пары танцевали вместе с судьями, а второй – зрители выбирали самостоятельно на официальной странице шоу в инстаграм, влияя на прямой эфир.

Актер, звезда сериала «Моя улюблена Страшко» Артур Логай и Аня Карелина танцевали сальсу вместе с Екатериной Кухар под трек «Каждый раз». Екатерина продемонстрировала сложные поддержки, которые так хорошо удаются этой паре, а перед выступлением отметила, что этот танец - для нее тоже вызов.

Олимпийская чемпионка Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар танцевали танго под дождем вместе с Максом Чмерковским. После выступления Дмитрий признался, что давно мечтает занять кресло судьи шоу «Танці з зірками», а Оля добавила, что поддерживает его в этом:

«Мне очень хочется Диме в этом помочь. Наш путь в проекте чемпионский. Финалом должен быть кубок, ведь мы, я и Дима, его заслужили. Я хочу нестись к победе в этом шоу, это как в соревнованиях по фехтованию: четыре финалиста, остается только один. Я самая упрямая, без боя не сдамся».

Актер Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук танцевали вместе с MONATIK хип-хоп и получили высокие оценки судей. А певец Дмитрий Каднай и Алина Ли продемонстрировали танго вместе с Владом Ямой под трек «Витамин D».

Согласно турнирной таблице, лидерами вечера стали Артур Логай, Анна Карелина и Константин Войтенко, Роксоляна Маланчук. Они набрали по 69 баллов, а Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар получили 66 и закрывали турнирную таблицу. К результатам оценок судей добавились баллы зрительского голосования, которое определило, что в шаге от полуфинала шоу покидает певец Дмитрий Каднай с партнершей Алиной Ли.

"Это была удивительная история. Я нашел новых друзей. Вот моя главная мотивация. Я смотрел, как они тренируются, и мне хотелось тренироваться больше. Спасибо творческой команде. Я благодарен Алине. Я знаю точно, что мы были счастливы на паркете", - сказал после оглашения результатов Дмитрий.

Также вчера на паркете «Танців з зірками» проходил финал мини-турнира спецпроекта "Танцюй серцем", который телеканал 1+1 положил начало при поддержке партнера и мецената - Андрея Мацолы.

В течение 10 недель профессиональные танцовщики имели возможность записать и отправить видео со своими танцами. Хореографы проекта "Танців з зірками" внимательно просмотрели их и выбрали лучшие 5 пар. Именно они в 11 прямом эфире вышли на паркет проекта, где после мини-турнира судьи решили, кто из них будет представлять Украину на Международном танцевальном фестивале Blackpool Dance Festival в 2022 году.

Победу одержала пара Анастасии Грошевой и Виталия Павленко. Именно они поедут на Blackpool Dance Festival. Благодаря партнеру проекта и меценату Андрею Мацоле для пары эта поездка будет абсолютно бесплатной.

«Приветствую вас с заслуженной победой! Вы едете на Блэкпул!!! И этот кубок справедливо ваш! И еще. Я хочу вручить вам наше украинское знамя, чтобы вы, когда победите на Блэкпуле, обязательно подняли его над собой и показали всему миру, что мы умеем побеждать и умеем идти к своей мечте! Удачи вам!» - прокомментировал меценат Андрей Мацола.

Продолжаются продажи билетов на прямые эфиры пятого сезона «Танців з зірками». Каждый желающий может стать свидетелем грандиозного события и попасть на главный танцевальный паркет страны, чтобы поделиться с любимыми звездами эмоции от участия в шоу. Билеты можно приобрести на прямые эфиры и генеральные прогоны. Кроме того, можно ощутить себя судьей проекта и посмотреть генеральный прогон эфира со звездного кресла. С условиями приобретения билетов можно ознакомиться по ссылке https://ticketsbox.com/ru/tantsi-z-zirkami-pryamij-efir/

Смотрите "Танцы со звездами" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

Search