Новый сериал расскажет о работниках почты. Однако главные герои не только доставляют посылки и бандероли – они помогают людям, которые оказались в трудной ситуации.
Продюсер проекта Юлия Мищенко говорит, «сейчас мы приступили к съемкам первого сезона, в котором будет 40 серий. Помогать людям можно в любой ситуации, где бы ты ни находился – эта идея стала главным посылом фильма. Наши герои - добрые, благородные, душевные. Уверена, что зрители сразу их полюбят. В каждой серии будут истории обычных людей, участниками которых невольно станут работники почты. Кроме этого, в каждой серии будут показаны отношения между главными героями…».
Жанр нового сериала – детектив с элементами мелодрамы и комедии. И как мы уже поняли, в сериале будут элементы разных жанров – в том числе детектива и экшна.
Режиссер Александр Пархоменко, знакомый зрителям по сериалам «Женский доктор», «Владимирская, 15», рассказал о социальной составляющей нового проекта.
«Мы снимаем историю о людях, их непростых взаимоотношениях, но при этом в приключенческой форме расскажем о социальных проблемах, с которыми они сталкиваются. Скажу, что будут и любовь, и интриги, и немного экшна».
Что же до локаций, то часть съемок пройдет на улице в реальных условиях, а другая часть будет снята в одном из павильонов, где построены декорации к сериалу.
Съемки продлятся до конца июня, а премьерные серии зрители смогут увидеть осенью следующего года на телеканале «Украина».
Режиссер-постановщик: Александр Пархоменко
Оператор-постановщик: Владимир Остапец
Креативный продюсер: Юлия Мищенко
Продюсеры: Ирина Костюк, Анна Елисеева, Елена Канишевская, Сергей Демидов
В ролях: Елена Михайличенко, Елена Репина, Валентина Вовченко-Барановская, Ярослав Шиндер, Владислав Гончаров, Петр Ниньовский, Роман Лукьянов, Анастасия Нестеренко и др.
