ТВ

«Холостяк-10»: как сложились судьбы Макса и участниц после реалити

В эту пятницу, 29 мая в 19:00, в эфире СТБ выйдет пост-шоу «Холостяк. Життя після проєкту», ведущем которого станет Григорий Решетник. Как сложилась жизнь главного героя Макса Михайлюка и его избранницы Даши после реалити, а также какие секреты остались за кадром – узнайте скоро.

Позади 12 недель, наполненных невероятными эмоциями и свиданиями. Из 25 девушек Холостяк выбрал ту единственную, к которой у него успели родиться чувства. Теперь самый важный вопрос – как сложилась жизнь пары после проекта? Остались ли вместе главный герой Макс и его избранница Даша?

Также в студию пост-шоу придут самые яркие холостячки сезона – Алина, Кристина, Аня, Наташа, Оля, Вика, Дана и, конечно же, победительница проекта Даша. Какие изменения произошли в судьбах девушек? Чем они сейчас занимаются? Нашли ли вторую половинку?

Читайте также на broadcast.net.ua: «Холостяк» сделал свой выбор. Кого выбрал Макс Михайлюк?

Холостячки получат возможность лично пообщаться с Максом и задать ему все волнующие их вопросы. Впервые главный герой будет находиться в студии от начала и до самого конца. В ходе разговора всплывут интригующие подробности – кто из участниц пытался наладить общение с Максом после окончания реалити?

Прямо в студии пост-шоу Григорий Решетник предложит девушке, которая привыкла все планировать, сыграть в игру, результат которой определит идеального кандидата на роль парня. Кто из известных личностей подойдет ей? Не пропустите!

Героями программы станет пара, которая обрела настоящую любовь в 9 сезоне – Никита Добрынин и Даша Квиткова. Все подробности минувшей росписи и предстоящей свадьбы – эксклюзивно в пост-шоу!

Читайте также на broadcast.net.ua: «Холостячка» с Ксенией Мишиной: объявлен кастинг мужчин

В качестве эксперта выступит психолог Наталья Холоденко. Она прокомментирует поведение девушек в проекте и вместе с ними разберет – почему у них не сложились отношения с Холостяком.

Кто из участниц является жертвой трендов? Действительно ли у Кристины были отношения, когда она участвовала в реалити? Что доведет до слез Алину? И главный вопрос – смогли ли главный герой и его избранница сохранить отношения после реалити? А в конце вечера зрители услышат особенную новость, которую так долго ждали!

Узнайте ответы на все вопросы в финальном пост-шоу «Холостяк. Життя після проєкту» в пятницу, 29 мая в 19:00, на СТБ.

Search