Новини

«МАСКА» раскрыта личность Бабки

В сегодняшнем выпуске любимого шоу миллионов украинцев «МАСКА», которое выходит по субботам в 21:00 на телеканале «Украина», стало известно, кто скрывался под маской загадочной и непредсказуемой Бабки.

Невероятная Бабка в полуфинале самого популярного шоу страны «МАСКА» снова удивила зрителей. Перед выступлением участница поделилась подсказками и даже сравнила себя со звездными детективами.

«МАСКА» раскрыта личность Бабки

«Золотая молодежь – это не обо мне. В отличие от NK | Насти Каменских я не жила во Франции или Италии, моя крестная не народная артистка Украины. Я росла в простой семье и мне совершенно не стыдно признаться, что свой трудовой путь начинала на промышленном предприятии с машинным способом производства. Такой простой я оставалась всегда. Как известно, DZIDZIO стал продюсером нескольких фильмов, в которых сам же и сыграл, а вот я помогала талантам бескорыстно. Просто добавляла ярких красок украинскому телевидению», – рассказала Бабка в эфире гипершоу «МАСКА».

После чего участница очаровала всех современным и игривым номером на популярную песню «Bad Guy» певицы Билли Айлиш. Более того, для выступления Бабка даже разнообразила костюм – на маску одела стильную розовую балаклаву, украшенную бабочками. Звездные детективы шоу отметили выступление Бабки, но особенно он поразил NK | Настю Каменских.

«МАСКА» раскрыта личность Бабки

«Бабка очень неоднозначная – говорит милым голосом, а потом поет, как мужчина. Я просто не понимаю, как так? – отметила NK | Настя Каменских в эфире канала «Украина». – Отвечает Бабка очень смело, да и вообще – огонь! А еще она очень разноплановая в вопросе вокала и это придает ей загадочности».

Читайте также: «МАСКА»: глядачі дізнались, хто ховався в образі Жабеняти

По правилам полуфинала шоу «МАСКА» детективы и зрители в зале должны были выбрать, кто пройдет в финал, а кто снимет маску в шаге от победы. Однако на этот раз зрители отдали свои голоса за величественное и роскошное Солнце. Так, стало известно, что под маской непредсказуемой Бабки пряталась певица Анастасия Приходько.

«МАСКА» раскрыта личность Бабки

«Я очень благодарна звездным детективам за такие комментарии моих выступлений. Однако должна признать, было очень сложно! Ведь песни, которые я исполняла на сцене шоу, например, «I Wanna Be Loved by You» Мэрилин Монро, мне не близки. В таком трудно скрыть голос, к тому же было много подсказок, поэтому я постоянно думала, что вы узнаете меня. А еще эти танцы, женственность – они мне несвойственны», – поделилась певица Анастасия Приходько в эфире шоу «МАСКА».

Читайте также: «МАСКА»: Полякова рассекретила Мохито 

Search