Новини

Кадровые перестановки. Светлана Панюшкина возглавила ТСН.ua

Группа 1+1 media информирует о кадровых и структурных изменениях, которые произошли в компании. Так, с 27 января к команде медиагруппы присоединяется Светлана Панюшкина. Светлана займет должность руководителя проекта ТСН.ua.

Светлана Панюшкина имеет более 15-летний опыт работы в СМИ, начинала работать в деловых медиа: финансовом еженедельнике «Инвестгазета» и газете «Дело». Руководила редакцией новостного портала Сегодня.UA, создала мощную редакцию и вывела его на лидерские позиции. Имеет опыт создания и управления образовательными проектами для журналистов. Была одним из лидеров проекта цифровой журналистики Digital Future of Journalism.

Кроме того, 1+1 медиа» сообщила, что под руководством гендиректора группы Ярослава Пахольчука создано единое информационное направление, в который вошли департамент новостей, департамент журналистских проектов и департамент информационных проектов в составе сайтов tsn.ua, unian.ua и glavred.info .

Пресс-служба 1+1 медиа сообщила, что департамент журналистских проектов будет продолжать работать под руководством Максима Шиленко, а департамент новостей - под руководством Сергея Попова.

Search