Новини

Стали известны комментаторы и другие детали матча «Монако» — «Шахтер» на MEGOGO

Сегодня, 17 августа, в 22:00 состоится первый поединок 4-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА «Монако» — «Шахтер», трансляцию которого покажет MEGOGO. Событие будут комментировать Роберто Моралес и Виталий Кравченко.

Кроме того, MEGOGO приготовил эксклюзивную студию, которая будет вещать накануне, в перерыве и после матча «Монако» — «Шахтер». Начало студии в 20:55.

Ведущий Роман Кадемин вместе с приглашенными экспертами: заслуженным тренером Украины Вячеславом Грозным и топовым футбольным экспертом Дмитрием Герчиковым, проанализируют, насколько команды готовы к очному противостоянию. Их коллегами по эфиру станут комментаторы матча Роберто Моралес и Виталий Кравченко, которые время от времени будут включаться в разговор с экспертами. Зрителям будут предложены материалы о новичках «Шахтёра» — Траоре, Педриньо, Марлоне, а также главного тренера команды итальянца Де Дзерби.

Не останется в стороне и соперник «горняков». «Монако» — бронзовый призер прошлого чемпионата, однако этот сезон подопечные Нико Ковача начали с ничьей и поражения. Насколько это повлияет на них в игре с украинской командой и смогут ли «монегаски» перестроиться и настроиться на матч в рамках Лиги Чемпионов? Эти и другие темы обсудят эксперты в студии перед важной игрой, показ которой начнётся в 22:00 на MEGOGO.

Трансляция матча «Монако» — «Шахтёр» пройдет на интерактивном канале MEGOGO Футбол 1, а также в разделе «Спорт». Просмотр доступен по подписке «Спорт» (199 грн/мес) и «Максимальная» (299 грн/мес).

Напомним, MEGOGO стал эксклюзивным транслятором матчей Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Лиги конференций УЕФА сезонов 2021 — 2024 гг. в Украине, начиная с сезона 2021/2022.

Search