Обладнання

КIVI и MEGOGO объявили о партнерстве

Сегодня, 19 мая, международный производитель телевизоров, компания KIVI, и медиасервис MEGOGO заявили о стратегическом эксклюзивном партнерстве. Цель тесного сотрудничества — быстрый и удобный доступ пользователя к 300 каналам и более 19 000 фильмам, а также спортивным трансляциям, аудиокнигам и другим разделам медиасервиса MEGOGO с главного экрана телевизоров KIVI.

Изменения в интерфейсе уже коснулись всех телевизоров KIVI с функцией Smart TV предыдущих модельных рядов до 2020 года (около 420 000 устройств в Украине) после майского обновления ПО. Техническая интеграция MEGOGO с телевизорами на Google Android TV (продуктовая линейка 2020 и последующих годов) запланирована на ближайшее время.

На главном экране телевизоров KIVI в категориях Фильмы и ТВ-каналы пользователям будет в первую очередь выводиться актуальный контент MEGOGO. Сотрудничество предполагает и совместное управление выводом рекомендаций, которые будут определяться с учетом данных медиасервиса о релевантности контента для украинской аудитории.

«Делать MEGOGO комфортней наша ключевая задача. Пользователи смарт-телевизоров KIVI оценят удобство медиасервиса, благодаря, в первую очередь, быстрому доступу. Просто в один клик можно запустить приложение MEGOGO, а наша система рекомендаций на основе предпочтений пользователя будет подбирать актуальный контент для каждого и выводить прямо на главный экран телевизора», отмечает Иван Шестаков, директор по стратегическому развитию MEGOGO.

Для быстрого доступа к контенту MEGOGO специалисты KIVI запрограммировали еще и отдельную кнопку пульта ДУ — кнопку KIVI TV.

Читайте также: KIVI в своих телевизорах будет предлагать 50 бесплатных ТВ-каналов

Теги: |

Search