Обладнання

Планшет Huawei MatePad 11 представлен в Украине

Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине представило Huawei MatePad 11. Это первый планшет Huawei, дисплей которого поддерживает частоту обновления 120 Гц, обеспечивая плавные визуальные эффекты и быстрый отклик на действия пользователя.

Операционная система HarmonyOS 2, созданная для нового поколения интеллектуальных устройств, наделяет Huawei MatePad 11 абсолютно новыми функциями. Рабочий стол стал более структурированным, что обеспечивает быстрый доступ к важной информации и эффективное выполнение рабочих задач. Благодаря распределенной технологии Huawei MatePad 11 можно подключить к другим устройствам, от смартфонов до ноутбуков, для удобного пользования во всех сценариях.

Новый MatePad 11 совместим со стилусом Huawei M-Pencil второго поколения. Этот усовершенствованный стилус имеет перо с платиновым покрытием, отличается сверхнизким временем отклика и поддерживает 4 096 уровней чувствительности к давлению.

Стилус имеет матовую рельефную поверхность для улучшения удобства пользования. Подключенный к MatePad 11, Huawei M-Pencil обеспечивает ультранизкое время отклика — всего 2 мс, дополняя высокую частоту обновления FullView Display. Это гарантирует наиболее сенситивный, плавный и эффективный рукописный ввод, доступный на современных планшетах.

Подсоединить и зарядить Huawei M-Pencil также просто. Пользователи должны лишь поднести стилус к MatePad 11, чтобы магнитно закрепить его на устройстве и запустить процесс подзарядки. Новый Huawei M-Pencil поддерживает широкий спектр инновационных интерактивных возможностей, таких как функция мгновенного преобразования рукописного текста в печатный Huawei FreeScript, двойное касание для переключения инструмента на резинку и наоборот, Instant Shape, Instant Table и другие.

Huawei MatePad 11 обеспечивает качественный звук, заполняющий все помещение, благодаря четырем встроенным динамикам большой амплитуды. Аудиосистема разработана и настроена опытными звукоинженерами Harman/Kardon, гарантируя соответствие воспроизводимых звуков оригиналу.

В Украине Huawei MatePad 11 доступен в продаже с 20 августа. Модель представлена в единственном цвете — матовом сером (Matte Grey). Рекомендованная стоимость планшета — 13 999 грн, стилуса M-Pencil второго поколения — 2 999 грн, клавиатуры Smart Magnetic Keyboard — 2 999 грн.

С 20 августа по 5 сентября включительно действует специальное предложение: покупатели, которые приобретут Huawei MatePad 11 за 13 999 грн, получат M-Pencil и Smart Magnetic Keyboard в подарок.

 

 

Search