Новини

В Украине стартуют продажи практичного 4G-смартфона TP-Link Neffos C7 Lite по цене 2000 грн

Компания TP-Link выводит на украинский рынок TP-Link Neffos C7 Lite – недорогой и надежный смартфон с FullView-экраном, 8-мегапиксельной камерой и поддержкой стандарта 4G.

Neffos C7 Lite – это доступный и практичный смартфон, который выделяется на фоне конкурентов благодаря использованию FullView экрана с соотношением сторон 18:9 и диагональю 5,45”. Новая модель работает под управлением 4-ядерного процессора Mediatek MTK MT6739WA, у нее 1 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карты MicroSD емкостью до 128 ГБ. При этом уровень быстродействия системы останется достаточно высоким - ведь новинка работает под управлением операционной системы Android Go, которой требуется намного меньше системных ресурсов, чем классической ОС Android. Такое решение освободит часть встроенной памяти и увеличит скорость работы смартфона.

Дополнительными преимуществами TP-Link Neffos C7 Lite стали поддержка скоростного стандарта связи 4G и наличие хороших по меркам своего класса камер - основной 8-мегапиксельной и фронтальной 5-мегапиксельной.

C7 Lite может одновременно работать с двумя SIM-картами, оснащен аккумулятором на 2200 мАч и отличается хорошим качеством сборки. Также напомним, что на все смартфоны TP-Link Neffos предоставляется 2-летняя официальная гарантия от производителя.

TP-Link Neffos C7 Lite поставляется в cером цвете, а его рекомендованная розничная цена составляет 1999 грн.

 

Источник: TP-Link

Search