Новини

BBC анонсировала голосового помощника и собирается его продавать

Beeb, недавно объявленный BBC голосовой помощник, скоро будет доступен на международном рынке.

Объявление было сделано во вторник на BBC Global News Digital Upfronts в Лондоне.

Beeb, предназначенный для работы со всеми интеллектуальными колонками, телевизорами и мобильными устройствами, будет продаваться за пределами Великобритании. Компания активно приглашает бренды вести диалог об их потребностях, пока продукт находится на стадии разработки.

BBC также запускает две новые контент-платформы на BBC.com: BBC Future You, которая будет ориентирована на здоровье, и BBC Future Planet, которая будет говорить о будущем планеты.

Лори Сухчицки (Lori Suchcicki), менеджер по продажам рекламы в регионе EMEA в BBC Global News, сказала: «Аудио - это пространство, в котором мы находимся на переднем крае на протяжении почти столетия, и эти проекты демонстрируют наши постоянные инновации и стремление стать лучшей новостной организацией в мире, как для аудитории, так и для коммерческих партнеров».

BBC рассматривает помощника как расширение существующих ценностей государственной службы, предоставляя плательщикам лицензионных платежей надежное руководство по цифровому лабиринту.

Теги:

Search