Новини

Максим Ливинец стал директором медиаагентства «Медиа Партнерство Баинг»

9 ноября Максим Ливинец занял пост директора медиаагентства «Медиа Партнерство Баинг» (МПБ). Его ключевая задача — усилить агентский бизнес «Медиа Группы Украина». Максим имеет значительный опыт работы в рекламной индустрии: был на руководящих позициях в крупнейших международных агентствах GroupM, MEC, Zenith Media, Euro RSCG New Europe и др.

Михаил Страшный, занимавший должность директора МПБ, решил развивать карьеру за пределами «Медиа Группы Украина». Команда медиагруппы благодарна Михаилу за многолетнее успешное сотрудничество. 

Максим Ливинец, директор медиаагентства «Медиа Партнерство Баинг»:

«Современный мир, а тем более конкурентное направление медиа, формирует высокие ожидания клиентов и требует профессионализма, технологичности сервисных компаний. Первое знакомство с коллективом “Медиа Партнерство Баинг” позволяет говорить об экспертности команды, эффективности решений, сфокусированности на результате. Я рад присоединиться к команде такого уровня и уверен, что мы сможем соответствовать ожиданиям самых требовательных клиентов, реализовывать задачи любого уровня сложности и достигать амбициозных целей, поставленных “Медиа Группой Украина”».

Андрей Тюленев, главный директор по доходам «Медиа Группы Украина»:

«Понимание Максимом актуальных запросов клиентов из разных сегментов рынка, в том числе крупных международных брендов, — ценная для нашего бизнеса компетенция.  Мы ожидаем качественного роста в маркетинговых, коммуникационных и медиасервисах для клиентов, трансформации бизнеса, а также увеличения клиентского портфеля агентства. Уверен, что под руководством Максима команда “Медиа Партнерство Баинг” реализует эффективные и полезные для клиентов кампании».

 

Источник: «Медиа Группа Украина»

Search