Новини

Количество загрузок мессенджера BiP превысило 2 млн

Все больше украинцев отдает предпочтение мессенджеру BiP от lifecell. На сегодняшний день количество загрузок BiP превысило отметку в 2 млн.

Мессенджер BiP позволяет мгновенно отправлять и получать сообщения, документы, фотографии, а также видео- и аудиофайлы любого объема с сохранением их качества. К тому же он позволяет звонить на все мобильные телефоны без исключения, а не только на те, где установлен BiP. Во время карантина мессенджер BiP начали активно использовать как рабочий инструмент для организации дистанционной работы, ведь он позволяет осуществлять групповые голосовые и видеозвонки, в которых могут участвовать одновременно до 15 человек со всего мира.

Другие преимущества мессенджера BiP:

  • Им могут пользоваться абоненты любых мобильных операторов, а не только lifecell.
  • BiP SOS-пакет дает возможность совершать звонки, если на счету нет средств.
  • Позволяет постоянно быть на связи, даже если в смартфоне разрядилась батарея. Мессенджером BiP можно пользоваться на компьютере или планшете.
  • BIP IN/OUT. В BiP можно принимать звонки или звонить на любые номера, невзирая на то, где находится собеседник. Даже если он находится за границей, за роуминг платить не нужно.
  • Функция «Статус» позволяет делиться со своими близкими и друзьями фотографиями и видеозаписями, которые исчезают через 24 часа.
  • Функция «Местоположение» дает возможность поделиться своими координатами с другом и быстро найтись в мегаполисе.
  • Услуга «Бесплатный BiP в роуминге» позволяет получить 100 МБ интернета на 30 дней для использования BiP в 70 странах мира.

 В мессенджере BiP также доступна возможность самостоятельно настраивать дизайн, удалять и добавлять функции и т.д.

Search