ТВ

Савик Шустер снова в прямом эфире (на YouTube)

Савик Шустер стал влогерам, представив на YouTube-канале свой новый проект «Выборы-2019». Его суть заключается в том, что любой желающий может выразить свою эмоцию по отношению к двум оставшимся претендентам на пост президента Украины. За первые сутки с начала работы онлайн опроса в нем приняли участие больше 1200 человек. Оказалось, что большинство респондентов, которые проголосовали за Юлию Тимошенко, Игоря Смешко, Александра Вилкула и Анатолия Гриценко испытывают надежду к Владимиру Зеленскому. Люди надеются, что этот кандидат в президенты - «из нового поколения честных политиков, которое вытеснит из власти сегодняшнюю коррумпированную элиту».

Сторонники действующего президента испытывают надежду на Петра Порошенко, потому что «из двух кандидатов только он сохранит независимость Украины, закончит войну и освободит Донбасс».

Параллельно с народным опросом социологи фонда Савика Шустера ведут профессиональный опрос, данные первой волны уже можно посмотреть на сайте голосования https://omf.fund

Во время первого прямого эфира 12 апреля в 21.00 Савик Шустер рассказал о результатах голосования, о шансах кандидатов на победу, о подводных камнях, которые могут ждать страну в случае победы каждого из них. 

Эфир открыт для трансляции на все онлайн-площадки и телеканалы Украины и мира.

Search