ТВ

На канале «Украина» премьера фильма «Нарушая правила»

В субботу, 21 декабря, в 17:00 на телеканале «Украина» состоится премьера новой четырехсерийной картины «Нарушая правила» производства «Украинской продакшн студии». Фильм расскажет о семейной паре, которой предстоит столкнуться с непростыми испытаниями.

Марина и Роман Казанцевы приезжают в столицу в поисках лучшей жизни. И пока Роман валяется на диване в ожидании подходящего места, Марина крутится, как может: работает официанткой, выгуливает чужих собак. Наконец Роману предлагают должность, соответствующую и даже превосходящую его запросы – должность ведущего инженера сметного отдела в крупной архитектурной компании Антона Варягина. Роман не догадывается, что нанял его Барановский, правая рука Варягина, который преследует только одну цель – сделать Казанцева козлом отпущения в своих финансовых махинациях. Когда Роман попадает в тюрьму, Марина понимает, что вытянуть оттуда мужа можно, только нарушив все правила.

Режиссер-постановщик картины – Роман Барабаш.

«Оказавшись в сложной жизненной ситуации, наши герои проходят проверку своих взаимных чувств и в этот момент оказывается, что страсть уже давно остыла, общих интересов нет, а близкий человек способен на подлость… и тогда приходится искать выход из лжи и предательства, нарушая правила», – комментирует режиссер.

В фильме снялись актеры Елена Шилова, Дмитрий Сова, Кирилл Рубцов, Константин Октябрьский, Владислав Мамчур, Полина Василина, Яна Коверник, Кристина Киселева, Дарья Рыбак, Владимир Ямненко, Елена Стефанская, Георгий Хостикоев.

Оператор-постановщик картины – Максим Гуцу. Продюсеры – Ирина Заря, Ирина Чемерис. Производством фильма занималась «Украинская продакшн студия». Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2019 году. 

Смотрите премьеру четырехсерийного фильма «Нарушая правила» в субботу, 21 декабря, в 17:00 на телеканале «Украина».

Search