ТВ

Настя Каменских станет тренером шоу «Голос країни-10»

В новогоднюю ночь стало известно, что к тренерскому составу главного вокального шоу «Голос страны-10» присоединилась NK (Настя Каменских). Артистка, которая своим голосом покорила не только Украины, но и Латинскую Америку, и стала первой украинской певицей, чьи треки звучат на радио США, Канады и Мексики, будет сидеть в двойном кресле вместе со своим мужем – шоуменом и продюсером ПТП (Алексей Потапенко). Пара будет вместе бороться за победу в ожесточенной битве юбилейного десятого сезона шоу.

Сразу после боя курантов в эфире канала «1+1» появился ролик с участием известной пары в составе тренеров проекта, а позже еще одно яркое видео опубликовали и на официальной странице «1+1» в популярной социальной сети Tik Tok. 

Хотя к команде тренеров «Голоса страны» певица присоединилась впервые, она имеет серьезный тренерский опыт, который непременно поможет команде добиться успеха.

Отныне команда тренеров в полном составе готова бороться за победу в главной битве эпохи. Напомним, в судейских креслах зрители телеканала «1+1» увидят Тину Кароль, которая дважды одерживала победу над соперниками в шоу; Дана Балана, который присоединился к команде «Голоса страны» в прошлом сезоне, и несмотря на то, что был новичком, смог одержать победу; MONATIK, который уже в третий раз станет тренером вокального шоу и не теряет надежды получить первенство в юбилейном сезоне и впервые за всю историю взрослого «Голоса страны» в двойном кресле за победу будут соревноваться сразу два тренера ПТП и NK.

10-й сезон проекта стартует 19 января.

Search