ТВ

Более 20 тысяч школьников смотрят телеуроки на ТРК «Киев»

Продолжается четвертый день телеуроков для старшеклассников Киева, которые на период противоэпидемических мероприятий находятся на дистанционном обучении.
Информацией о запуске проекта заинтересовалось почти 265 000 зрителей (75% - органическое охвата). Об этом стало известно из данных, которые опубликовал телеканал «Киев» на своих официальных ресурсах.

Больше всего просмотров набрала первая трансляция - урок истории Украины. Более 20 тыс. просмотров на Youtube-канале после первого онлайн эфира.
Далее просмотры на странице в Facebook - 12 000 зрителей.

«В связи с вынужденными мерами, которые мы ввели в школах, дети должны продолжать учиться, особенно это касается школьников старших классов, готовящихся к поступлению в высшие учебные заведения. Поэтому было принято решение совместно с телеканалом «Киев», журналистами, ведущими и учителями создать такой беспрецедентный онлайн-проект, который вступает в
популярность среди школьников и их родителей. Уроки продолжаются. Следите за актуальной расписанию на официальных страницах канала и в социальных сетях. На какие обстоятельства делаем комфортные условия для киевлян », - отметил заместитель председателя КГГА Валентин Мондриевский.

Расписание занятий #ВидкритийУрок2020 для 11 классов на 19 марта:

     13:05 Английский язык
     14:30 Математика

Также прямую трансляцию и запись видеоуроков можно посмотреть Youtube-канале https://www.youtube.com/user/kievchannel.

Search