ТВ

На канале «Украина» премьера мелодрамы «Жить с Надеждой»

25 апреля в 17:00 на канале «Украина» состоится премьера комедийной мелодрамы «Жить с Надеждой» совместного производства Студии «Квартал 95» и телеканала.

По сюжету молодой архитектор Алексей и одинокая старушка Надежда Альбертовна заключают договор: мужчина стает ее опекуном, взаимен на что та должна оставить ему в наследство свою квартиру в центре столицы. Но смогут ли эти двое ужиться под одной крышей? К тому же Надежда уверена, что в опеке нуждается вовсе не она, а ее опекун, и начинает активно вмешиваться в его и без того непростую жизнь.

«История о связи двух поколений. У каждого своя романтика, любовь, взгляды на жизнь. Мы увидим отголоски в прошлое, которые расскажут больше о самой Надежде. Не буду раскрывать все карты, но зрителей ждет юмор, ирония, романтика. Трогательная история, которая зацепит всех своей добротой», - рассказывает режиссер сериала Андрей Силкин.

Так как главная героиня Надежда живет в центре, большинство сцен были сняты в районе Золотых ворот в Киеве. Зрителей ждет много красоты, старых домов, квартир, дворов, парков. Благородность главной героини будет передана и через локации.

Главные роли исполнили Татьяна Печенкина и Константин Темляк.

«Мой герой Алексей – милый неудачник. Настолько милый, что всё вокруг сопутствует решению его проблем. Оказывается, его жизнь намного сложнее, чем мы видим в начале сериала. У него все валится из рук, он постоянно попадает в глупые ситуации, но он не злой и очень искренний. Наверное, за это ему и воздаётся в конце», - делится впечатлениями Константин Темляк.

Также в сериале сыграли: Наталка Денисенко, Дарья Барихашвили, Олег Загородний, Алла Масленникова, Сергей Деньга, Александр Ярема и другие.

Режиссер-постановщик – Андрей Силкин. Авторы сценария – Тимофей Саенко и Максим Исаев. Продюсеры – Борис Шефир, Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Валерий Ткачук, Сергей Демидов, Александр Божков.

Смотрите премьеру 4-серийного фильма «Жить с Надеждой» в воскресенье в 17:00 на телеканале «Украина».

Читайте также: В Киеве стартовали съемки еще одного сериала «Жить с Надеждой» от «Квартала 95»

Search