ТВ

Michelle Andrade и Кирилл Макашов будут вести «Орел&Решка. Земляне»

Новые ведущие – популярная певица из Боливии и блогер из Днепра, обновленная концепция. Новый канал покажет неожиданный сезон тревел-шоу «Орел&Решка», в котором особое внимание уделят не машинам и отелям, а людям. Готовьтесь: вас ждут крутые приключения в реальном мире! Об этом информирует пресс-релиз вещателя.

За 10 лет своего существования тревел-шоу «Орел&Решка» показало зрителям практически всю планету — популярные и не очень достопримечательности, настоящие чудеса света, адские и райские места. Но в новом сезоне, премьеру которого канал покажет 5 июня, путешественники сделают акцент на людях: отсюда и название — «Земляне».

Певица Michelle Andrade и блогер Кирилл Макашов, который ведет Instagram-аккаунт со смешными видео для изучения английского языка — будут ездить в гости к удивительным народам, общаться с местными жителями, узнавать интересные подробности о противоположном поле и развенчивать популярные стереотипы. Действительно ли шотландцы – грубияны, а африканцы предпочитают лечить болезни у шаманов, а не у докторов? Чего нельзя говорить итальянцу на первом свидании? Пока туристы осматривают популярные места, свежеиспеченные ведущие «Орла&Решки» покажут страны под совершенно новым углом.

— Зрители так полюбили Michelle Andrade в сезоне «10 лет», что просто не оставили нам шанса. Так же, как и поклонники днепровского блогера Кирилла Макашова, которые буквально атаковали наш Instagram-аккаунт с просьбами сделать его ведущим, — рассказала генеральный продюсер тревел-шоу «Орел&Решка» Елена Синельникова.

Опыт съемки в «Орле&Решке» у Michelle Andrade уже есть: она открывала праздничный сезон «10 лет» в родной Боливии. Но быть ведущей одного выпуска — совсем не то же самое, что отснять весь сезон.

— Уверена, что каждый, независимо от своей профессии, хотел бы почувствовать, что такое – быть ведущим «Орел&Решка». Мне выпала такая возможность, и после одного выпуска в сезоне «10 лет» я влюбилась в проект и в талантливейшую команду, которая его создает, — призналась девушка. — Конечно, в реальности все гораздо сложнее, чем это выглядит на экране – возникает много непредсказуемых ситуаций, неожиданных встреч, локаций, персонажей… Но я всегда мечтала общаться с людьми со всего мира, узнавать их истории – и сейчас такими интересными и невероятными встречами наполнен каждый мой день! А я наполнена вдохновением и жаждой приключений. Всегда непросто приходить на место кого-то, нам с Кириллом повезло – мы запатентовали за собой новый сезон. И он точно впечатлит каждого зрителя, потому что это сезон о людях, о Человеке.

А вот блогер Кирилл Макашов впервые стал ведущим тревел-шоу, причем сразу же прошел курс молодого бойца на съемках в экзотических странах.

— Я очень рад, что стал ведущим «Орла&Решки»! Спасибо моим подписчикам и Елене Синельниковой, которая прислушалась к ним и взяла меня в тревел-шоу. Хотя первые съемки были очень жесткими — я пил кровь и жил в трущобах, — сказал новоиспеченный ведущий шоу. — Мы очень круто сработались с Michelle Andrade, у нас уже есть общие шутки, которыми можем по-доброму подтрунивать друг друга. Благодаря этому в общих планах в кадре мы смотримся органично.

Премьера сезона «Земляне» состоится в субботу, 5 июня, в 10:00 на Новом канале. А первые кадры приключений нового сезона вы можете увидеть прямо сейчас — они вошли в видео на украиноязычную версию песни Michelle Andrade – Échale.

Search