ТВ

На канале «Украина» премьера фильма «Простить себя» / «Вибачити собі» режиссера Анатолия Матешко

В воскресенье, 23 января, в 17:00 на телеканале «Украина» состоится премьера 4-серийной картины «Простить себя». Главная героиня истории долгие пятнадцать лет скрывала тайну своего прошлого. Сможет ли она отпустить вину за роковую ошибку молодости и начать жизнь с чистого листа?

Когда-то в юности в маленьком городке в провинции Таня родила дочь и под давлением обстоятельств вынуждена была продать её состоятельным приёмным родителям. Спустя годы в столице повзрослевшая и через многое прошедшая Таня встретила девочку и спасла ей жизнь. Это позволило девушке многое понять и переоценить. Но кто из окружения героини все время строит интриги вокруг нее?

 премьера фильма «Простить себя» / «Вибачити собі»

 премьера фильма «Простить себя» / «Вибачити собі»

В картине зрители увидят актеров Дарью Егоркину, Елизавету Зайцеву, Артёма Карасева, Дмитрия Пчелу, Александра Соколова, Анну Легчилову, Светлану Орличенко, Леру Лысенко, Еву Шевченко-Головко, Сергея Коршикова, Евгения Олейника и других.

«Проект «Простить себя» – это замечательная возможность поработать с режиссёром Анатолием Николаевичем Матешко и с прекрасной командой: оператором, гримерами, костюмерами и всеми-всеми-всеми, – говорит исполнительница главной роли в картине, актриса Дарья Егоркина. – Моя героиня Таня, несмотря на череду сложных жизненных обстоятельств, не сломилась, продолжила жить. Ее сила – это ее главное достоинство».

По словам Дарьи, ей очень запомнилась сцена, в которой ее героиня бросается под машину. Она оказалась сложной для актрисы из-за страха, что что-то может пойти не так.

 премьера фильма «Простить себя» / «Вибачити собі»

«Мне нужно было пройти несколько шагов по тротуару, а затем, заметив свет приближающейся машины, шагнуть на дорогу. В этот момент водитель должен резко затормозить в паре метров от меня. Я знала, что за рулем профессиональный каскадер… Но страх, что машина может не остановиться. Ужас… Адреналин зашкаливал, сердце вылетало. Было несколько дублей и все, конечно, закончилось хорошо, но поволновалась я тогда изрядно!» – вспомнила актриса.

Режиссер-постановщик проекта – Анатолий Матешко. Оператор-постановщик – Святослав Булаковский. Продюсеры – Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Виталий Сиренко. Производством занималась компания «Фильмстрим». Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Search