Світове кіно

Кинофестивали 2021

Мир кино всегда завораживает и привлекает новыми эмоциями и впечатлениями. Поэтому фестивали и кинопоказы остаются популярными даже в период пандемии.

Влияние мировых тенденций на кинопоказы

В мире все еще бушует пандемия, и многие события постепенно переходят в онлайн-трансляции. Существенным образом это отразилось и на кинофестивалях как местного, так и мирового масштаба. Некоторые из них будут транслировать показы в онлайн-формате, некоторые выберут комбинированную форму, а некоторые из них модернизируют оффлайн-показ, адаптируясь к современным реалиям.

Для того, чтобы онлайн-формат принес максимальное удовольствие, рекомендуем купить компьютерный стол, удобный стул и смотреть трансляцию даже в перерыве между учебой или работой.

Мировые кинофестивали 2021

Двенадцатый Одесский международный кинофестиваль пройдет в Одессе с 14 по 21 августа. Это будет видоизмененный оффлайн-формат с учетом новых реалий. Прошлый год показал, что фестиваль может существовать в онлайн-формате, однако зрители также хотят получить эмоции от фестивальной атмосферы.

Онлайн формат Берлинского фестиваля уже утвержден в 2021 году. Организаторы официально объявили, что кинопросмотр будет в онлайне в марте и публично – в июне.

 

*Материал опубликован на правах рекламы 

Search