Новини

C 10 июля Huawei будет бесплатно заменять поврежденный экран смартфонов

Пользователи смартфонов могут забыть о проблемах, которые их больше всего беспокоят в работе устройств. Huawei выпускает пакет комплексных услуг, доступный для владельцев смартфонов компании.

Huawei вместе с IPSOS провела общеевропейский опрос клиентов, чтобы узнать о наиболее уязвимых элементах мобильных устройств или проблемах, связанных с работой смартфонов. Онлайн-исследование проводилось в июне 2019 года среди потребителей в возрасте 18-55 лет в регионе CEE & Nordics (Центральная и Восточная Европа, Северные страны).

«Исследование показывает, что почти все пользователи считают повреждение экрана одной из наиболее вероятных проблем. Мобильное устройство является для них ценным приобретением. Мы ценим наших клиентов, поэтому запускаем программу Huawei Cares. Этот пакет бесплатных услуг и наши отмеченные наградами смартфоны позволят пользователям забыть о проблемах с устройствами», — сказал Ван Янмин (Wang Yanmin), президент подразделения Huawei Consumer Business Group в регионе CEE & Nordics.

Программа Huawei Cares поможет владельцам новых смартфонов компании забыть о проблемах: повреждении экрана, сбоях работы аккумулятора или зарядного порта и ошибках ПО.

«Никто не застрахован от проблем, мы все люди, — добавил Янмин. — Мы планируем помочь владельцам смартфонов Huawei решить их. 63% потребителей очень расстроятся, если потеряют важные данные. 63,23% обеспокоены риском разбить смартфон. Пользователи считают, что производители должны поддержать их в случае возникновения проблем с устройствами. Huawei соглашается с ними. Мы гордимся тем, что является первым производителем смартфонов, который предлагает своим клиентам экстрауслуги. Надеемся, другие компании последуют нашему примеру».

Респонденты обеспокоены потерей данных, хранящихся на устройствах (63%), сбоями работы аккумулятора (59,45%) или возможностью залить смартфон водой (55,78%). Пользователи соглашаются, что производители мобильных устройств должны принять дополнительные меры и поддержать их в случае проблем с техникой (87,50%). Также они считают, что стоимость замены поврежденного стекла слишком высока (91,80%)

Помощь в случае необходимости

Программа будет запущена 10 июля. Все пользователи новых смартфонов Huawei серии P30 (Huawei P30 Pro, Huawei P30, Huawei P30 lite), которые будут приобретены с 10 июля по 31 июля, смогут единоразово заменить поврежденное стекло (переднее и заднее) в течение 12 месяцев после покупки.

Дополнительно в официальном сервисном центре каждую последнюю неделю месяца с четверга по субботу будут проходить «сервисные дни». Пользователи всех устройств Huawei смогут бесплатно получить услуги сервисного обслуживания и чистки устройств, а также получить скидки на запчасти для устройств, чья гарантия уже закончилась. Чтобы получить детальную информацию, пожалуйста, перейдите по ссылке: https://consumer.huawei.com/ua/support/service-day/.

Важно, что все ремонтные работы в авторизованных сервисах Huawei будут выполнены с включенным специальным режимом (Repair mode). Именно поэтому пользователи могут не беспокоиться о конфиденциальности информации. Этот режим гарантирует безопасность персональных данных, хранящихся на устройствах, во время ремонта.

Уже 20 июля во Львове откроется второй сервисный центр Huawei по адресу ул. Коперника, 30.

В этот день на официальной церемонии открытия все пользователи смогут получить дополнительную информацию об услугах центра, провести бесплатную диагностику своих устройств и приобрести аксессуары к ним. Всех гостей нового центра ждут приветственные напитки и розыгрыш гаджетов Huawei. Первый сервисный центр компании находится в Киеве, по адресу ул. Русановская набережная, 8.

Search