Новини

Чемпион по латине Макс Чмерковский станет судьей «Танцев со звездами» на 1+1

Телеканал 1+1 работает над пятым сезоном главного танцевального шоу страны «Танцы со звездами». Уже совсем скоро праздник красоты и танца вернется на телеэкраны. Создатели шоу интригуют, что погрузят зрителя в атмосферу величественного бала, а также удивят новыми постановками и яркими звездными перевоплощениями. Известно, что судейский состав пятого сезона обновится.

Так, новым судьей «Танцев со звездами» станет украино-американский чемпион мира по латинским танцам, хореограф, победитель шоу Dancing With The Stars Макс Чмерковский. Об этом стало известно из традиционного #танціззіркамиchallenge - ежегодного звездного челленджа, с помощью которого звезды нового сезона приглашают друг друга в шоу. Недавно участник «Танцев со звездами» Олег Фагот Михайлюта бросил вызов сразу пятерым известным украинским и зарубежным артистам: Грегу Чапкису, Максу Чмерковскому, Франсиско Гомесу, Александре Зарицкой и MONATIK. А сегодня Чмерковский принял вызов. В видео танцовщик, родом из Одессы, сообщил, что не выйдет на паркет, но будет судить звездные пары вместе с другими членами жюри.

«Шоу «Танцы со звездами» для меня очень особенное. Более четырнадцати лет я выходил на паркет американской версии шоу Dancing With The Stars как участник, получил кубок победителя. Все эти годы я смотрел украинскую версию и восхищался всем: от невероятного прогресса звезд, до чувственных и сильных постановок. Признаюсь, что я много лет хотел принять участие в шоу на своей Родине - в Украине. И в этом сезоне мы с вами наконец встретимся на «Танцах со звездами». Я стал новым судьей проекта. Это интересный и волнующий опыт. Я ожидаю от сезона прежде всего праздника танца и красоты, филигранной техники участников и неподдельных эмоций», - прокомментировал свое участие в шоу Макс Чмерковский.

Кто из звезд еще сядет в судейские кресла в новом сезоне, станет известно в ближайшее время.

Напомним, недавно телеканал 1+1 провел открытый кастинг танцоров. Более 350 профессионалов подали заявки для участия в звездном шоу страны. И только 70 опытных танцоров попали на кастинг, который проводили креативный продюсер шоу Елена Коляденко и главный хореограф Алена Шоптенко. Кто выйдет на паркет «Танцев со звездами» - зрители узнают скоро.

Над пятым сезоном танцевального шоу «Танцы со звездами» работает продакшн BIG ENTERTAINMENT SHOWS под руководством продюсера Владимира Завадюка. Победителями прошлого года стали пары: Санта Димопулос и Макс Леонов, а также Юлия Санина и Дмитрий Жук.

Search