Новини

Какие функции может выполнять диван? Barin House дает подсказки

Стильный интерьер считается завершенным, когда для него подберут мягкую мебель. Основой среди них считаются диваны. Они прекрасно вписываются в любой дизайн, поскольку представлены в разных формах, расцветках.

Кроме этого красивого оформлений диван еще может похвастаться многофункциональностью. Вам только нужно ознакомиться с возможностями мягкой мебели, чтобы подобрать для себя хорошую модель. В этом как раз и поможет Barin House, чтобы вам удалось создать максимум комфорта и уюта.

Какие функции может выполнять диван?

Комфортный отдых в дневное время

Это основное предназначение мягкой мебели. В зависимости от размеров здесь может разместиться большая компания или несколько человек. Тут можете спокойно общаться, смотреть фильм, читать книгу или даже подремать.

Некоторые диваны можно раскладывать. Если речь идет о трансформерах, можно менять форму мебели. Все зависит от предназначений и пожеланий.

Спальное место

Чтобы диван можно было разложить, тут должен быть механизм трансформации. Если это планируете делать крайне редко, то о выборе системы можете так не переживать.

Если спальное место будет основным, то механизм трансформации должен быть надежным. «Еврокнижка», «Аккордеон» или «Дельфин» – это одни из самых распространенных вариантов. Хотя могут быть представлены и другие системы.

Система хранения

  • В большинстве случаев классический диван имеет короб. Исключением могут стать некоторые модели, где механизм трансформации занимает все свободное пространство. В такой короб легко можно спрятать спальные принадлежности, белье и другие вещи. Что вы сюда сложите, это зависит от ваших желаний и от размера самого короба.
  • Если речь идет о небольших диванах кухонного типа, то под сиденьями часто есть ниши для кухонной утвари. Также сюда можно сложить и другие вещи. Только нужно понимать, что пространство ограниченное.
  • Небольшие полочки и ниши позволят положить пульт, книгу или журнал. Также можете поставить чашку чая и вазочку с печеньем.
  • Отдельно хочется сказать о встроенном баре. Он присутствует лишь в небольших моделях. Бары между собой могут отличаться размерами и вместительностью.

Мебельные производители стараются сделать диваны многофункциональными. Вам стоит хорошо подумать, что вы хотите получить.  В огромном ассортименте вместе с Barin House подберете мягкую мебель, которая станет достойным украшением любого интерьера.

 

* Опубликовано на правах рекламы

Search