ТВ

Премьера 4-серийной мелодрамы «Никогда не сдавайся»

В воскресенье, 19 апреля, в 17:00 на телеканале «Украина» состоится премьера 4-серийной картины «Никогда не сдавайся» производства «Украинской продакшн студии» по заказу канала. Главная героиня фильма – успешная бизнес леди, чья жизнь – лишь богатый антураж, за фасадом которого надежно спрятаны травмы юности.

36-летняя Марина – руководитель крупной компании и невеста обаятельного красавца Ильи. В жизни ей не хватает лишь одного: смелости признаться себе, что всё это не делает её счастливой.

Все меняется в один день, когда в офис Марины приходит работать Юля – человек из её прошлого. Её появление заставляет Марину вернуться в город своего детства и разбередить давние раны. Хватит ли ей смелости взглянуть в лицо старым обидам? Сил столкнуться с очередным предательством? Мудрости разглядеть среди дорогой мишуры новое, настоящее чувство?

По словам исполнительницы роли Юли, актрисы Екатерины Гуляковой, тема фильма очень актуальна, ведь она раскрывает причины проблем и неудач человека в зрелом возрасте, которые на самом деле тянутся из юности.

«Мы все раненные из детства дети и, к сожалению, несем этот груз боли и проблем во взрослую жизнь. Тема буллинга на данный момент очень важна. Я сама перенесла его в школьное время. Об этом нужно говорить, чтобы люди понимали, как себя вести, чтобы дети не молчали, чтобы учителя и родители знали, как реагировать, и обязательно реагировали, чтобы вся эта цепочка несла ответственность за то, что происходит, и люди не были равнодушными. Наша картина о том, насколько любовь важна в семье, в судьбе каждого человека, ребенка и социальной жизни нашего общества в целом», – говорит актриса.

Также роли в фильме исполнили актеры Лянка Грыу, Алиса Лукшина, Олеся Надеева, Вячеслав Довженко, Андрей Аверков, Максим Боряк, Максим Даньшин, Мирослава Филлипович, Алина Разуменко и многие другие.

Режиссер-постановщик картины – Павел Тупик. Оператор-постановщик – Андрей Поливаный-Бухтияров. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Ирина Чемерис, Ирина Заря. Производством фильма по заказу канала «Украина» занималась «Украинская продакшн студия». Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Смотрите премьеру 4-серийного фильма «Никогда не сдавайся» в воскресенье, 19 апреля, в 17:00 на канале «Украина».

 

Search