ТВ

«МАСКА»: кто скрывался в образе Павы?

Шоу «МАСКА», которое выходит по субботам в 21:00 на телеканале «Украина», продолжает раскрывать секреты. В четвертом выпуске шоу стало известно, кто скрывался под маской эффектной Павы. Звездные детективы, все как один были уверены, что это бывшая участница группы «ВИА Гра» и ведущая шоу «Зірковий шлях» Алена Винницкая, однако, когда Пава показала лицо, их удивлению не было предела.

Читайте также: «МАСКА»: кто скрывался под маской Лисицы?

Еще во время первого выступления в шоу «МАСКА» изящная Пава смогла не на шутку заинтриговать звездных детективов. Тогда их мнения разделились – Олег Винник был уверен, что это девушка, на 10 лет моложе него, возможно, бывшая участница группы «ВИА Гра», а вот Оля Полякова и DZIDZIO увидели в Паве мужчину. В крайнем выпуске грандиозного шоу участница дала еще несколько подсказок о себе:

«Мой муж действительно играет важнейшую роль в моей карьере. Сама я с удовольствием принимаю участие в талант-шоу, а вот в каком качестве: веду, пою или танцую – это вопрос для вас», – отметила Пава в эфире шоу «МАСКА».

На сцене гипершоу «МАСКА» роскошная Пава исполнила зажигательный хит «Bambaleo» французской группы «Gipsy Kings». А после выступления детективы отметили, что это профессиональная певица, которая удачно скрывает свой голос, поэтому все озвучили догадки, что это может быть Алена Винницкая.

А вот Оля Полякова колебалась между кандидатурами двух артисток Алены Винницкой и Ольги Горбачевой.

«У Павы очень худые ноги, а у Оли именно такие! У Алены тоже похожи! – отметила Оля Полякова в эфире канала «Украина». – А знаете, что надо было сделать Паве? Поролоновые ноги! Я ее узнала по ногам».

Именно поэтому Королева ночи решила задать вопрос, ответ на который исключил бы один из вариантов. Однако и это не помогло, ведь во время открытия участника на детективов ждала большая неожиданность – Павой оказалась Ирина Федишин.

«Что же это вы так? Не узнали Иру Федишин! Я здесь обижалась, думала даже подсказать! DZIDZIO, мы же кофе вместе пили, я думала ты меня точно узнаешь! Больше всего волновались за ноги, особенно продюсер, говорил: «Спрячьте ей эти ноги, потому что ее сразу раскусят!» А Оля Полякова во время первого эфира высказала предположение, что это мужчина. Я сразу успокоилась – по ногам не узнали», – призналась Ирина Федишин на сцене масштабного шоу «МАСКА».

Search