ТВ

Сериал «Любовь по переписке» снимает StarLightProduction

StarLightProduction начал съемки 4-серийной мелодрамы с рабочим названием «Любовь по переписке». Главные роли в ней исполнят полюбившиеся актеры: Антон Денисенко, Антонина Хижняк, Анастасия Цымбалару, Влад Никитюк и Юрий Фелипенко.

StarLightProduction приступил к работе над мелодрамой под руководством Галины Балан-Тимкиной, которая знает об этом жанре все. Зрители телеканала СТБ познакомятся с новой увлекательной романтической историей, которая заставит их сопереживать главным героям. Среди них — кондитеры Надя и Виктор.

Надежда — самородок, виртуоз в создании незабываемых вкусов и оригинальных дизайнов свадебных тортов. Вокруг нее всегда бурлит жизнь, а она — эпицентр этой жизни. Но кроме любви к кондитерскому искусству, у Нади есть талант объединять одинокие сердца. Виктор — кондитер высокого международного уровня. Сдержанный, справедливый и зачастую скептически настроенный к экспериментам. Двое  вступают в настоящее состязание, когда Виктор узнает, что его коллега, помимо взращивания теста, помогает создавать семьи. Он считает Надю аферисткой и дамочкой с неустроенной личной жизнью. Надежда же предлагает ему пари: она найдет ему вторую половинку, иначе он станет главным технологом на фабрике. 

Повесть о первом послевкусии встреч, сюрпризах судьбы, любви и карьере. Что способно пробудить интуицию? А кто — зажечь чувства?

Генеральный продюсер — Галина Балан-Тимкина. Режиссер-постановщик — Максим Мехеда.

StarLight Production — один из крупнейших украинских продакшенов в составе группы StarLightMedia, который создает шоу и сериалы для телевидения и интернета. Напомним, что StarLight Production также приступил к производству сериала «Девчата» для СТБ, премьера которого состоится в 2021 году. 

 

Search