ТВ

«МАСКА»: кто скрывался в образе Котика?

В полуфинале грандиозного шоу «МАСКА», которое выходит по субботам в 21:00 на канале «Украина», Оля Полякова поспорила, что знает, кто скрывается под маской яркого рокера Котика и пообещала съесть свой парик в случае ошибки. Угадала ли артистка звездного коллегу?

Один из самых ярких участников второго сезона гипершоу «МАСКА» Котик в полуфинале проекта сошелся в поединке с эпатажным и непредсказуемым Скандалом. Перед выступлением участник решил запутать детективов и вместо обычных подсказок снова предложил разгадать уникальный кроссворд. После чего подарил поклонникам зажигательное выступление на песню «Susanna» легендарного Андриано Челентано.

Читайте также: «МАСКА»: в образе Тигра скрывался популярный украинский артист

«Если это не Петр Черный – я съем свой парик! Вы видели это выступление? Это точно он! Сегодня мы насладились пением крутого цыганского Челентано! – заверила Оля Полякова в шоу «МАСКА». – Не зря я самый умный детектив!»

Коллега певицы DZIDZIO сразу прокомментировал, что имеет свое видение персоны под маской Котика.

«Хоч би це був не Петро! Я так хочу разом із Андрієм, Олегом і Настею подивитись, як Полякова жертиме своє волосся! смеясь, отметил DZIDZIO в эфире канала «Украина». – Я впевнений, що там Потап, прямо зараз йому зателефоную. Гудки йдуть, але не відповідає – це про щось говорить».

Не согласились с мнением Поляковой и другие: по версии Олега Винника под маской Котика скрывался ведущий Юрий Ткач, NK | Настя Каменских предположила, что в костюме могли быть Дима Коляденко или BIG BOSS.

Андрей Данилко долго молчал и вдруг прокомментировал: «Скажу вам, что парик Оли Поляковой будет цел».

После последнего голосования, стало ясно – Котик покидает проект в шаге от суперфинала. Когда с участника сняли маску, шокированы были все кроме Поляковой и Данилко, которые сразу начали обниматься, ведь под костюмом все же скрывался Петр Черный.

«Так хорошо, что сегодня Оля не будет есть свой парик! Я благодарен этому проекту за то, что смог проявить себя в разных стилях. Конечно, мне было тяжеловато. Однако так круто, что внутри этих образов артисты могут раскрыться так, как даже сами того не ожидали. Я экспериментировал, постоянно пытался запутать вас, но вы раскусили. Браво вам! Особенно Андрею Данилко – вы гениальны!» – поделился Петр Черный.

Search