ТВ

Стала известна дата премьеры сериала «Коп из прошлого» на ICTV (ВИДЕО)

27 октября в 21:30 на ICTV состоится премьера ироничного детектива «Коп из прошлого». Это комедийная история о полицейском, который просыпается в современном мире после длительной комы и пытается освоится в новых реалиях.

Капитан милиции Олег Долин приходит в себя в больнице и узнает, что, выполняя задание, он получил ранение и впал в кому на 25 лет. За время его «отсутствия» все изменилось: теперь повсюду используют современные девайсы для борьбы с преступностью, братки с рэкетом и «стрелками» остались только в кино, а его счастливая семья – в воспоминаниях. Дочь Олега стала совсем взрослой, а его жена вышла замуж за другого. Герой восстанавливается на службе в правоохранительных органах и пытается начать новую жизнь, но мыслями оставаясь в лихих 90-х.

«Коп из прошлого» – это не только легкая детективная история с добрым юмором, а и взгляд на украинцев в срезе времени: с 1995 года до наших дней. Мы покажем, как изменилась наша жизнь за 25 лет, как поменялись взгляды, мысли и приоритеты. И эти различия отлично проявляются в отношениях двух полицейских-напарников, которые представляют разные эпохи», – рассказывает исполнитель главной роли Дмитрий Суржиков.

Напарника Долина – прогрессивного лейтенанта полиции Андрея Василенко – сыграет Артур Логай. Также в сериале снялись Дарья Трегубова, Ольга Гришина, Сергей Деревянко, Михаил Кришталь, Татьяна Злова и другие. Производством комедийного детектива занималась творческая группа легендарного «Пса» – продакшн-студия Pro-TV.

Всего запланировано 16 серий детектива.

Search