ТВ

На телеканале «Украина» премьера сериала «Не говори мне о любви» / «Не говори мені про кохання»

В воскресенье, 11 октября, в 17:00 на телеканале «Украина» состоится премьера четырехсерийной мелодраматической истории «Не говори мне о любви» производства компании Mamas Film Production и канала «Украина».

Ольга работает в нотариальной конторе провинциального городка, живет с пожилой матерью и встречается с талантливым врачом Кириллом, у которого в отношении героини самые серьезные намерения. Но планы девушки нарушает острый конфликт с родственницей местного городского «заправилы». Уверенная в своей правоте, Ольга не раз поставит на карту самое ценное. Но чтобы обрести счастье, героине придется многое потерять.

По словам исполнительницы роли Ольги, актрисы Екатерина Варченко, ее героине предстоит справиться с чередой жизненных неудач, но в то же время ей повезет встретить любящего человека.

Читайте также: Игорь Волков, продюсер сериала «Сага»: «Этот проект стал для нас имиджевым»

«Очень рада, что наконец получилось поработать с режиссером Тарасом Дударем. Спасибо продакшену Mamas за возможность. С Тарасом очень легко. У нас уже был общий проект, но там была маленькая роль, и мы не успели друг другом насытится. Вообще люблю свою работу и хочу ее делать в удовольствие. Вся группа старалась! Я думаю, у нас получился очень интересный, светлый, жизненный сериал. Слава Богу, у меня в жизни не было тех утрат и предательств, которые переживет моя героиня. Но я, как и она, рада была в своей жизни встретить принца, который стал безмерно любящей защитой от всех проблем и неудач», – отметила Екатерина Варченко.

В фильме зрители увидят и актрису Анну Адамович, которая воплотила роль певицы Марьяны Сосновской в эпохальном сериале «Сага» на канале «Украина». По словам артистки, ее героиня Татьяна в фильме «Не говори мне о любви» – роскошная, яркая и очень интересная личность. Также в картине снялись актеры Александр Рудько, Андрей Исаенко, Артемий Егоров, Оксана Архангельская и другие.

Режиссер-постановщик – Тарас Дударь. Оператор-постановщик – Сергей Граблев. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Алла Липовецкая, Марина Квасова. Производством картины по заказу канала «Украина» занималась компания Mamas Film Production. Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Search