ТВ

Канал «Украина» покажет мелодраму «Разве можно мечтать о большем» / «Хіба можна мріяти про більше»

В субботу, 24 октября, в 17:00 состоится премьера четырехсерийного фильма «Разве можно мечтать о большем» производства компании FILM.UA и канала «Украина».

Мечту скромной медсестры Ксении о прекрасной жизни в новом месте с любимым человеком неожиданно разбивает известие о тяжелой болезни ее мамы. Девушка вынуждена отменить свой переезд за границу и искать деньги на дорогостоящую операцию. Оставшись одна, без жилья и без работы, она пытается сделать все, что в ее силах. И чтобы заработать деньги на операцию для матери, Ксения нанимается в дом к богатой вдове Ольге Болговой. Новое место и его обитатели поначалу пугают ее, но постепенно Ксения привыкает. Но девушка даже не догадывается, в какую опасную игру ее втянули.

Главную роль в проекте исполнила актриса Александра Сизоненко.

Читайте также: На канале «Украина» премьера фильма «Авантюра» (ФОТО)

«Этот проект для меня – глоток свежего воздуха после долгих месяцев карантина. У нас была очень дружная и профессиональная группа, съемки прошли очень легко и тепло. Надеюсь, ту любовь, с которой мы делали этот проект, почувствуют и зрители», – отмечает актриса.

Также в фильме снялись Сергей Дзялик, Ирина Веренич-Островская, Влад Никитюк, Оксана Архангельская, Ева Шевченко-Головко, Александр Крючков, Кирилл Никитенко, Ирина Бибик и другие актеры.

По словам режиссера-постановщика картины Алексея Есакова, несмотря на плотный график и сжатое количество съемочных дней, команда очень старалась сделать настоящее кино – искреннее, душевное и наполненное любовью.

Читайте также: На канале «Украина» премьера сериала «Тень звезды» / «Тінь зірки»

«Наш фильм – это и добрая сказка, и грустная история о слабостях сильных людей. О том, что важные решения, принятые против воли своего сердца, могут иметь печальные последствия. Но если вовремя признать свои ошибки, у человека есть шанс все исправить, – говорит режиссер Алексей Есаков.Актеры часто подходили ко мне и на ушко восхищенно шептали, что видят, как все работают на результат и как горят наши глаза, несмотря на непростой график, ночные смены и другие сложности, которые в такой команде и сложностями то не казались».

Оператор-постановщик – Максим Шкрид. Авторы сценария – Лика Турлук, Анастасия Лодкина. Автор идеи – Максим Бернадский. Продюсеры – Виктор Мирский, Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Елена Малкова, Татьяна Носенко, Кирилл Горобец. Съемки проходили в Киеве и Киевской области летом 2020 года.

Search