ТВ

На канале «Украина» премьера фильма «Поговори с ней»

В субботу, 26 декабря, в 17:00 на телеканале «Украина» состоится премьера 4-серийного фильма «Поговори с ней», совместного проекта FILM.UA и канала «Украина».

Катя и Саша – подруги детства. Однажды обе девушки влюбляются в молодого и перспективного юриста Артема и их дружба рушится. Влюбленный в Катю Артем делает ей предложение. День свадьбы должен стать самым счастливым в их жизни. Но жестокая игра дяди Артема – Валерия Левашова, жаждущего денег и власти, ломает жизнь Кате и делает несчастной Сашу. Смогут ли подруги преодолеть все препятствия, простить друг друга и найти настоящую любовь?

Читайте также: В Киеве стартовали съемки мелодрамы «Поговори с ней»
 
Одного из основных героев истории – обаятельного Артема, в которого влюбляются сразу две подруги – сыграл актер Григорий Бакланов.

«Мне понравился Артем своей сложностью, неоднозначностью. Поначалу у него есть все: карьера, отличные перспективы в жизни, любовь. Но потом все переворачивается, он разочаровывается во всем… Главное – что мой герой не сдается: Артем борется, чтобы вернуться к той жизни, которую потерял», – рассказывает артист.

Также в мелодраме снялись актеры Анастасия Иванова, Елизавета Зайцева, Андрей Исаенко, Юрий Гребельник, Тамара Морозова, Александр Третьяченко и др.

Режиссер-постановщик картины – Роман Ткаченко. Оператор-постановщик – Дмитрий Юриков. Авторы сценария – Андрей Перцен, Надежда Комаровская, Лев Карпов. Продюсеры – Виктор Мирский, Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Елена Малкова, Кирилл Горобец, Татьяна Носенко. Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Search