ТВ

Новые правила Холостяка и знакомство с участницами: подробности Первой вечеринки

Уже сегодня, 5 марта в 19:00, телезрители СТБ увидят первый выпуск 11-го сезона романтического реалити «Холостяк», главным героем которого стал 31-летний бизнесмен из Харькова, учредитель логистической компании Михаил Заливако. Традиционно знакомство Холостяка с участницами пройдет в формате Первой вечеринки.

Главный герой верит, что в реалити встретит свою любовь и сделает все возможное, чтобы не ошибиться в выборе. Его история начнется через пару часов.

Накануне премьеры в видеоанонсах телеканал СТБ представил телезрителям первых участниц. Ими стали:

  • амбициозная Анна. Девушка учится в Бостонском колледже, который стал номером 1 по версии Financial Times;

«Я ищу сильного и ответственного мужчину, который позволит мне быть первой леди», – рассказывает о цели прихода на проект Анна.

  • Опытная бизнес-леди, мама 15-летней дочки, – Алла.

«Я вообще девочка сильная. Но Холостяк такой хороший!» – поделилась первым впечатлением от знакомства с главным героем участница.

  • Бывшая супруга экс-руководителя Офиса президента – Анна.

«Моим бывшим мужем был Андрей Богдан. Он сделал мне предложение спустя три месяца нашего общения. Конечно же, я сказала да», – признается героиня.

Приоткрываем и другие подробности Первой вечеринки. После знакомства с главным героем участницы отправятся в зал, где их будут ждать диваны разных цветов. Возле каждого из них размещены таблички с названиями человеческих качеств, которые важны Холостяку в его будущей избраннице. Девушкам нужно выбрать одно, наиболее ее описывающее: «честная», «умная», «красивая», «авантюрная». Но что будет дальше – никто из претенденток на сердце мужчины не знает...

Интригой остается вопрос: какие правила проекта изменит новый Холостяк.

«Михаил будет ломать стереотипы и менять правила. Причем делать это настолько филигранно и элегантно, что я задавался вопросом: «А что, так можно было?». С Первой вечеринки никто не будет ожидать, что придумал Михаил, как все будет происходить, и так весь сезон! А еще зрителей ждет очень много страсти...» – поделился ведущий Григорий Решетник.

Search