ТВ

«Холостяк»: финал истории

Уже сегодня, 21 мая в 19:00, на СТБ – самый кульминационный момент 11-го сезона реалити «Холостяк». Главный герой Михаил Заливако сделает свой выбор, признавшись в чувствах одной из претенденток на свое сердце.

«Сегодня меня ждет принятие решения. От него зависит дальнейшая жизнь после проекта. Меня ждет яркое будущее, потому что я так хочу. И я знаю, что так можно», — поделился мыслями Холостяк накануне финала.

Читайте также: Кто покинул проект «Холостяк» в шаге от финала?

Впервые в истории проекта в финале оказались сразу 3 девушки: Розали, Аня и Юля. Эмоции и ожидания на грани. Каждая из участниц в предвкушении последних свиданий, которые состоятся в городе будущего — Дубае!

Однако о возвращении Юли Зайки соперницы еще пока не знают, а значит, и не догадываются, что в финале их окажется трое. Как же Аня и Розали отреагируют на очередное возвращение «Зайки»? И какой невообразимый скандал последует за такой новостью?

Традиционно, последнее свидание на проекте — это возможность уединиться и провести больше времени с Холостяком. Обсуждения будущего и совместной жизни приведут к разногласиям с одной из участниц. Неужели девушка откажется переезжать в Харьков, тем самым испортив взаимоотношения с героем в шаге от финала?

В жарком Дубае мужчина сделает все возможное для финалисток, чтобы удивить их и необычно провести время. Экстрим и даже снег реальны там, где всегда лето, если есть чувства. Для кого из девушек Холостяк приготовил неожиданное свидание, в ходе которого атмосфера будет лишь накаляться? С кем Михаилу придется выяснять отношения?

И главное событие 12-го выпуска и этой весны ― финальная Церемония вручения кольца. Главный герой признается в любви лишь одной из финалисток и подарит долгожданное кольцо.

Не пропустите эмоциональный финал 11-го сезона реалити «Холостяк» в пятницу, 21 мая, в 19:00.

Читайте также: Кого выбрал «Холостяк» в 11-м сезоне?

 

Search