ТВ

Неожиданно! Кого же выбрал Холостяк в 11-м сезоне

Зрители СТБ стали свидетелями самого волнительного этапа на проекте «Холостяк» — Финальной церемонии 11 сезона. Главный герой Михаил Заливако сделал свой выбор и вручил кольцо Анне Богдан. Но самое главное, что мужчина признался в своих чувствах и произнес три заветных слова: «Я тебя люблю». Каким был столь трепетный и волнительный момент — подробнее читайте в материале! 

«Мне сложно было собрать буквы в слова, а слова в предложения, чтобы просто сказать тебе: «Привет». Настолько ты меня впечатлила высотой разреза и длиной своих ног на Первой вечеринке. И мне стало интересно, что стоит за твоей яркой и эффектной внешностью. Но наше общение было сухим и скучным. Я хочу признаться, что был момент, когда я думал, что мы попрощаемся. Но свидание по скайпу дало надежду, что я ошибаюсь. Даже тогда мне чего-то не хватало. Прикосновений. Для меня это очень важно. Позже я понял, как они важны для тебя», — вспомнил путь пары Холостяк.

Также главный герой замечал каждую мелочь, которая сопровождала их на напряжении 12 недель. Прикосновения, пожатие рук, пинок ноги под столом, злость и шёпот Ани, — все это заставляет сердце Михаила замирать от умиления.

«Я могу сказать с уверенностью. С тобой я был другим, таким, каким ни с кем никогда не был. Это ощущение мне нравилось. И от него были мурашки по коже. Но сейчас оно переросло в нечто иное. Я понимаю, что ты видишь в своём будущем. Это цели, покорение новых вершин. Ты постоянно хочешь испытывать все ярче эмоции. Но где в этих планах место отношениям, семье?». — сделал отсылку Холостяк к желаниям Ани испытывать постоянный экстрим. 

Аня призналась, что готова притормозить, если ее мужчина вдруг захочет остепениться на какой-то момент. 

«Я знаю, что однажды сделал тебе больно. Прости. Я не хотел. И не хочу это делать сейчас. Я обещал ответить тебе на твой вопрос. Нет, я не влюблён. Я люблю тебя. А это больше, чем влюблённость».

В финале 11 сезона проекта «Холостяк» Михаил Заливако сделал свой выбор и признался в любви! Избранницей главного героя стала Анна Богдан.

А вот осталась ли пара вместе? И как сложились их отношения после проекта? Узнайте в 13 выпуске – «Холостяк. Жизнь после проекта» в следующую пятницу на СТБ.

Читайте также: Кто покинул проект «Холостяк» в шаге от финала?

Читайте также: Новой Холостячкой стала певица Злата Огневич

Читайте также: «Холостячка. Жизнь после проекта»: сложились ли отношения у пары (ФОТО)

Читайте также: «Холостяк-10»: как сложились судьбы Макса и участниц после реалити

 

Search